Для начала нам нужно настроить сайт, создать как минимум 15-20 страниц на сайте,
прописать мета-тэги, ключевые слов и название. Потом нужно зарегистрироваться в Яндекс вебматер (webmaster.yandex.ru).
затем добавть туда свой сайт. После этого регистрируемся в Гугл вебмастер (https://www.google.com/accounts/Serv... … &hl=en).
Потом на сайте создаём xml карту сайта. Добавляем её в Гугл вебмастер и Яндекс вебмастер.
После добавления карт в сервисы нужно подождать 10-15 минут когда обработается карта. После этого к вам на сайт зайдёт пауки поисковых систем.
После этого нам нужно прогнать сайт по каталогам сайтов.
СТоит это 5-8 wmz но это даёт прирост бэков.
В каталогах нужно регистрироваться постпенно по 1000-1200 каталогов в день. Если у вас есть свой allsubmitter то собирите себе хорошую базу и прогоните по ней сайт.
Так же есть специальные сервисы для прогона сайтов по каталогам.
1ps.ru - тут лучше заказывать тариф элита так как это даёт очень хороший выхлоп.
autoreg.ru
uhuhu.ru.
Если у вас на сайте есть rss лента то она тоже нам поможет быстро проиндексировать сайт.
Для того что бы лента нам помогла ускорить индексацию заказываем прогон rss енты по каталогам rss.
Я советую заказывать её у меня! Стоимость прогона 6 wmz.За подробностями пишите мне в icq 354444880.
После того как прогнали rss ленту по каталогам, напишите статью по тематике сайта. Потом закажите размножение статьи.
После этого прогоните статьи по каталогам статей. В статье размещайте 2-3 ссылки на сайт не больше так как могут не принять в каталог.
Советую выбирать тематические каталоги статей так как больше толку от них чем от общетематических.
Потом напишите не большой пресс-релиз. Сделайте миним проект для прогона по каталогам пресс релизов и смело заказывайте.
Эти каталоги дают примерный тиц 10-20 и бэков 200-230. Так же ещё популярные каталоги дают траффик.
Как прогнали сайт по каталогам пресс релизов поставьте себе на сайт счётчик от li.ru.
Теперь мы начнём привлекать траффик и поисковых пауков. Идём на сайт sendez.ru. Регистрируемся в каждой социальной сети.
Потом каждую страницу добавляем в каждую социальную сеть. Хорошо подбирайте тэги для страницы так как это на траффик влияет.
И вот финишная прямая идём в sape.ru пополняем баланс на 10 wmz. И раскупаем ссыли по 0.04-0.07 с тицом от 20, 3 уровень страниц.
Всё! Сайт должен появиться в яндекс в ближайший ап, а в гугле в течении 24 часов.