заработок в интернете для чайников и профи

Объявление

Желаете зарабытавать в интернете? Много полезного по этой теме вы найдёте на нашем сайте!!!
На данный момент, в интернете, появилась масса примеров о заработке в сети, но в большинстве своем это предложения, типа "от 20 до 100$ за 20 минут, я уверен, что некоторые из Вас (также как и я сам) попробывали хоть что-то из таких предложений, и я догадываюсь чем это закончилось.
Поэтому, для тех у кого есть желание и терпение действительно заработать, я на своем примере, расскажу с чего начать и как добиться ощутимых успехов.

Написать личное сообщение администратору
Администраторы:Владислав
Рассмотрим любые ваши предложения. Ответим на все вопросы.

Поиск в каталоге Refer.Ru:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » заработок в интернете для чайников и профи » UcoZ -бесплатная система управления сайтом » UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом


UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адрес для регистрации - > http://www.ucoz.com

UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью.

Очень удобная панель управления позволяет быстро настроить сайт под любые нужды. Полное управление материалами сайта, осуществляется непосредственно через сайт, что очень упрощает работу с сайтом. Полный доступ к коду шаблонов, позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.

Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под конкретный проект, что позволяет создавать сайты любой сложности: простой сайт-визитку, крупное интернет-представительство компании, большой информационный портал и т.п.

Систему UcoZ не нужно скачивать и устанавливать, достаточно просто зарегистрироваться, и система полностью в Вашем распоряжении.

0

2

Пользователям
Уникальная система управления сайтом (CMS), позволяющая создавать сайт любого уровня сложности.
Неограниченное дисковое пространство бесплатно.
Огромное количество профессионально настроенных готовых дизайнов.
Домен в любой зоне (например: mysite.ru). Если у вас нет домена, вы сможете пользоваться доменом, предоставляемым системой UcoZ.
Почтовый адрес в домене вашего сайта (mail@mysite.ru).
Загрузка файлов через FTP или веб-интерфейc.
Резервное копирование данных.
Преднастроенные модули: Пользователи, Редактор страниц, Новости сайта, Форум, Блог, Фотоальбом, Каталог статей, Каталог файлов, Каталог сайтов, Доска объявлений, Гостевая книга, Тесты, Вопросы и ответы, Мини-чат, Опросы, Почтовые формы, Статистика сайта.
Помощь в виде Форума и FAQ (ответов на часто задаваемые вопросы).

0


Вы здесь » заработок в интернете для чайников и профи » UcoZ -бесплатная система управления сайтом » UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно